Опубликовано Оставить комментарий

Полезные свойства урбеча из тёмного и светлого льна.

Помощник сосудов, кожи, кишечника, желудка и лучший помощник силача.  Потрясающий продукт для здоровья и долголетия.

Одним из самых полезным из всех видов урбеча, на наш взгляд, является урбеч из тёмного и светлого льна, который оказывает обширное воздействие на организм. Он содержит в большом количестве незаменимые жирные кислоты Омега 3, 6 и в небольшом количестве Омега 9. Содержит также быстрые и медленные протеины, витамины А, B, С, Е, F, полисахариды и клетчатку.

Благодаря этому льняной урбеч комплексно воздействует на организм. Ненасыщенные жирные кислоты восстанавливают эластичность стенок сосудов, что в свою очередь помогает избавиться от лишнего холестерина, который служит «замазкой» для повреждённых, ломких сосудов. Снижение холестерина в свою очередь уменьшает риск образования тромбов, а значит атеросклероза, гипертонической ишемической болезни, инсультов и инфарктов.

Урбеч льняной (из семени темного льна)

Урбеч из семян льна содержит быстрые и медленные протеины, которые способны питать и поддерживать силы на протяжении долгого времени. Поэтому его можно также рекомендовать людям, которые тренируются в спортзале или занимаются тяжёлой физической работой.

Урбеч из льна оказывает благотворное влияние на желудочно-кишечный тракт, а это двойное положительное влияние на кожу. С одной стороны прямое – это восстановление эластичности кожи за счёт ненасыщенных жирных кислот Омега 3, 6. С другой стороны опосредованное, так как очищение кишечника способствует очищению кожи. Потому что при забитом кишечнике наш организм начинает выводить яды и токсичные вещества через кожу. Если же кишечник очищается эффективно, то все процессы очищения приходят в нормальное функционирование и использовать кожу в качестве резервного канала очищения уже нет необходимости. Чистый кишечник положительно влияет на работу печени, которая, как известно, выводит отфильтрованные яды и токсины в толстый кишечник.

Урбеч из льна так же может помочь при жжении в области желудка, вызванных гастритами и язвами. Мягко обволакивая стенки желудка и кишечника, он уменьшает болезненные проявления.

Кстати говоря урбеч из семян льна настолько полноценен, что только одним им можно питаться на протяжении долгого времени, поэтому его можно использовать в экстремальных условиях как единственный источник питания.

Вы всегда можете приобрести урбеч из семян льна у нас сайте, а так же другие полезные органические продукты. Присоединяйтесь к нашему блогу, чтобы не пропустить выход новых статей о здоровом питании и здоровье в целом.

Поделиться ссылкой:

Summary
Урбеч (перетёртое семя) тёмного и светлого льна.
Article Name
Урбеч (перетёртое семя) тёмного и светлого льна.
Description
Расскажем об урбече из семян льна. О его основных полезных свойствах и положительном влиянии, которое он оказывает на организм.
Author
Павлов Алексей Викторович
Publisher Name
Доброздрава
Publisher Logo
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.