Жмых кедровых орешков (отжим на дубовом прессе)

(1 отзыв клиента)

450.00 750.00 

Жмых кедровых орешков получается путем отжатия кедрового масла. В нашем жмыхе сохраняются все минералы и витамины, находящиеся в кедровом орехе, так как отжатие происходит на деревянном оборудовании сыродавленным способом, при котором отсутствует какой-либо нагрев и контакт с металлом. Также в нашем жмыхе остаётся до 30% кедрового масла, которое участвует в синтезе многих белков, обновлении клеток организма, и других жизненно важных процессах.

Часто нас спрашивают, почему такая высокая цена у жмыха, сопоставимая с ценой ореха у других продавцов. Хотим разъяснить этот момент. Орех бывает разным по месту произрастания, по качеству выборки (когда отбирается наилучший или упаковывается всё подряд), то есть существует сортность. Мы закупаем орех первого сорта, то есть прошедший выборку на линии, в процессе этой выборки удаляются прогорклые, подпорченные семена и упаковываются уже отсортированные ядра. Цена ореха первого сорта выше почти в два раза по сравнению с орехом второго сорта, который не проходит отбор. Из качественного ореха мы получаем масло высшего качества, но и цена его выше, соответственно и цена жмыха выше. Поэтому иногда цена ореха второго сорта может быть даже ниже цены жмыха первого сорта.

Артикул: 5 Категория:

Описание

  • Является диетическим продуктом, так как это натуральный обезжиренный белок с большим количеством жизненно важных микроэлементов и витаминов.
  • Если использовать жмых кедровых орешков как добавку к основной пище, то это будет хорошее средство при истощении.
  • Полезен людям, перенесшим серьезные заболевания.
  • Широко применяется при лечении лимфы, заболеваний крови.
  • Жмых обязательно должен присутствовать в питании беременных женщин, малышей и кормящих матерей (для лактации).
  • Обладает свойством абсорбировать шлаки, и выводить их из организма.
  • Жмых полезен при язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, гастритах с повышенной кислотностью.
  • Рекомендуется людям с заболеваниями почек.
  • Благотворно влияет на нервную систему, содержит большое количество витаминов группы B.
  • Употребляется при легочных заболеваниях, при туберкулезе.
  • Повышает иммунитет.
  • Жмых кедрового ореха употребляется как добавка к пище, также и как самостоятельный продукт питания.

Поделиться ссылкой:

Детали

Вес Н/Д
Габариты Н/Д
Вес

250 гр., 500 гр.

1 отзыв на Жмых кедровых орешков (отжим на дубовом прессе)

  1. Лидия (проверенный владелец)

    Прочитала про жмых, решила попробовать его, и оказалось, что это очень вкусный продукт здорового питания, добавлять можно буквально во всю еду, очень вкусно !!! Огромное спасибо Доброздраве, сделала для себя открытие, рекомендую всем попробовать, заказала две упаковки на пробу, и не ошиблась, жмых(язык не поворачивается так его назвать ))), очень свежий, это просто расплющенные орешки кедровые, которые сохранили и аромат и вкус орешка Спасибо большое)

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.